Pack multimode/monomode Greenlee

Vous êtes intéressés par ce produit ?Contactez-nous

Les packs multimode et monomode, développés par Greenlee, sont complets et faciles à transporter grâce à leur sacoche.

Pack multimode

Le pack 5670 XL comprend plusieurs éléments :

– 1 photomètre 560 XL
– 1 source LED 570XL à 850 nm et 1300 nm en FC, SC ou ST
– 1 adaptateur SOC SC, FC ou ST pour photomètre
– 1 sacoche de transport. 

 

Pack monomode

Le pack 5680 XL comprend plusieurs éléments :

– 1 photomètre 560 XL
– 1 source Laser 580XL à 1310 nm et 1550 nm en FC, SC ou ST
– 1 adaptateur SOC SC, FC ou ST pour photomètre
– 1 sacoche de transport.

 

Pack monomode et multimode

Le pack 5890 XL comprend plusieurs éléments :

– 1 photomètre 560 XL
– 1 source LED 570XL à 850 nm et 1300 nm en FC, SC ou ST
– 1 source Laser 580XL à 131 nm et 1550 nm en FC, SC ou ST
– 1 adaptateur SOC SC, FC ou ST pour photomètre
– 1 sacoche de transport.

 

GreenLee

GREENLEE s’engage depuis plus de 20 ans à fournir des produits de haute technologie au service des réseaux optiques et Télécoms. Grâce à leurs innovations, leur fiabilité et leur adaptabilité au marché, les instruments GREENLEE ont su répondre à l’évolution des besoins des clients et ainsi à les accompagner dans leurs réussites.

Photon Lines SAS est le distributeur exclusif des photomètres et sources de lumière GREENLEE en France.

 

Plus d’infos sur les packs :

– contacter le service commercial de Photon Lines SAS

Vous êtes intéressés par ce produit ?

Contactez-nous

log viavi
lightel-logo

Vous avez une question ? Nous sommes la pour y répondre !